www.3648.com

www.3648.com网 >问政 >市长信箱

关于新冠肺炎返乡问题
时间:2020-03-09 19:18:31 来源:www.3648.com市政府门户网
年前小年前往河南丈母娘家欢度春节,因新冠肺炎爆发,已经滞留河南一个月了,想咨询的是这边当地开具健康证明可不可以返回平江,平江籍,鄂F车牌,返乡需要途径湖北省,谢谢


写 信 人:李近君写信时间:2020-02-19 12:33:21




信件回复:

李近君

你好,你于2020年2月19日通过《市长信箱》反映“关于新冠肺炎返乡问题”一事我办已收悉,现将情况回复如下:

根据您反映的情况,我办已与您本人进行电话回访,得知您本人已顺利回来平江。非常感谢您对疫情防控工作的支撑与理解,祝您生活愉快!

平江县人民政府信箱办

2020年3月9日


回复部门:平江县人民政府回信时间:2020-03-09 08:56:41满 意 度:无反馈


(编辑:刘美怡)
XML 地图 | Sitemap 地图